Ночь искусств 2020

ночь искусств 2020

Дорогие друзья!
3 ноября 2020 года музей-заповедник в 8 раз примет участие во Всероссийской акции «Ночь искусств». К сожалению, эпидемиологическая обстановка по-прежнему не позволяет нам собраться вместе, но мы не отчаиваемся и предлагаем вам онлайн формат.
Основной темой акции станет 75-летие героической Победы советского народа над фашизмом. Вашему вниманию будут представлены мастер-классы, новые выставки, экскурсии, викторины.
А в преддверии акции с 28 октября сотрудники музея начинают флешмоб «Немые свидетели войны». В течение недели они будут знакомить с историей экспонатов времён Великой Отечественной войны.
Прямая трансляция акции «Ночь искусств» состоится в 20.00 на YouTube канале. Ссылки на мероприятие будут размещены на страницах музея-заповедника в социальных сетях. Не пропустите!