Выпускные прошлых лет 1

27 июня состоялся общефедеральный «Выпускной-2020». В этом году праздник прошёл в новом формате — в режиме онлайн. На площадке соцсети «ВКонтакте» праздничные мероприятия охватили выпускников всех регионов страны. Не исключением стали и школы города Касимова.
В фондах Касимовского историко-культурного музея-заповедника имеются фотографии с выпускных прошлых лет.

Одна из них — это фото с выпускного средней школы № 1 города Касимова, сделанная 90 лет назад. На снимке запечатлены девять девушек и один мужчина. Девушки одеты в тёмные юбки и белые блузки, в руках держат длинный венок. Фотография наклеена на картон. На обороте картона записаны фамилии и имена портретируемых: верхний ряд: Скорнякова Н., Конполева Л.; по бокам: Серебрякова Шура, Иванова Тоня; нижний ряд слева направо: Пестрова, Медведева, Ефремова, Попова М., Грошева Люба, Бутцев Вл.

Выпускные прошлых лет 2