Фотовыставка «Возрождение»

31 июля в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике открылась фотовыставка Игоря Николаевича Егорова — члена творческого союза художников «Еврозийского художественного Союза», многократного участника отечественных и международных фотовыставок. На выставке представлено 40 фотографий храмов Касимовской и Сасовской епархии, кроме того проект демонстрирует уникальные церковные предметы из фондов музея. Основная идея выставки показать процесс возрождения православных святынь. В жизни каждого человека есть то, за что он хочет отблагодарить Бога. Участие в восстановлении, реставрации или строительстве храма — лучший способ сделать это. Выставка наглядно показывает церкви, которые возрождаются силами неравнодушных людей.
Выставка будет работать до 15 сентября. Справки по телефону: 8 (491 31) 4-38-36.