книга «история деревенского масштаба» 2604

«История деревенского масштаба», так называется книга, о которой мы писали в начале апреля. Информация о ней вызвала интерес, многие захотели с ней ознакомиться.

лекция «обзор татарских домовладений в касимове на начало xx века» 2504 1

24 апреля 2024 года заместителем директора Касимовского историко-культурного музея-заповедника для членов клуба «Общение», действующего на базе библиотеки №3, была проведена лекция «Обзор татарских домовладений в Касимове на начало XX века».

активное долголетие 2404 1

24 апреля 2024 года в рамках региональных проектов «Активное Долголетие – Здоровая Рязань» и «Маршруты долголетия» для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения Касимовским историко-культурным музеем-заповедником было проведено мероприятие «Семья – ячейка общества».

флешмоб слюбовьюкпушкину 2504

2024 год справедливо можно назвать годом Александра Сергеевича Пушкина. К 225-летию со дня рождения выдающегося автора в России будет проведено множество памятных мероприятий и инициатив.

2204 жуков и.и. «весенняя вода»

Продолжаем знакомиться с картинами, которые хранятся в фондах Касимовского историко-культурного музея-заповедника, с изображением весеннего пейзажа.