105 лет с музеем

надежда николаевна мартишкина

Затейница или Надежда Николаевна Мартишкина – старший научный сотрудник, который отвечает за культурно-образовательную деятельность в нашем музее. На первый взгляд – хрупкая фарфоровая статуэтка, но это напускное, уверяю вас, за милой внешностью скрывается глубокая и настойчивая натура.

бережкова марина сергеевна

Марина Сергеевна Бережкова – методист Касимовского историко-культурного музея-заповедника, еще один творческий человек из нашего штата.

феи чистоты

Музей – это живая история и с этим не поспорить. В это учреждение люди приходят для того, чтобы прикоснуться к прекрасному, полюбоваться творчеством художников и скульпторов, ознакомиться с экспонатами, посетить новую выставку.
Но согласитесь, первое впечатление о культурном заведении складывается уже буквально тогда, когда заходишь в здание, где в первую очередь должно быть чисто, ведь от этого посещение музея будет еще более приятным, не так ли?

троицкий сергей юрьевич

Это краткое слово «админ» или Сергей Юрьевич Троицкий – научный сотрудник Касимовского историко-культурного музея-заповедника.
Этого сотрудника невозможно представить себе без улыбки на лице, настолько он всегда позитивно настроен, коллегам нужно брать с него пример (это мы про улыбку).

карпухина виктория юрьевна

Музей за повышение демографии, и если что, мы не шутим.
Как мы уже писали, 2024 год юбилейный для музея, он стал совсем взрослым, ему 105 лет. В эту значимую дату мы знакомим подписчиков с нашими сотрудниками, но не все из них находятся на работе, некоторые, как Виктория Юрьевна Карпухина, пребывают в отпуске по уходу за ребенком. Она стала мамой в третий раз и сейчас не с нами, но это не значит, что мы про нее забыли!