Двери нашего музея заповедника вновь открыты для вас

Дорогие друзья!
С большим удовольствием сообщаем вам, что двери музея-заповедника вновь открыты для вас, наших любимых посетителей. Конечно же, сохраняются некоторые меры предосторожности, которые мы просим вас соблюдать, но от этого радость от новых встреч не станет меньше. На сегодняшний день на территории музея-заповедника запрещено проводить массовые мероприятия, принимать туристические группы и работать с формирующими их туроператорами.

Перед тем, как прийти в нашу экспозицию, ознакомьтесь, пожалуйста, с действующими правилами:

- воздержитесь от посещения музея при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ, соблюдайте правила личной гигиены;
- посещение музея допускается при наличии индивидуальной маски;
- при посещении экспозиций музея соблюдайте социальную дистанцию 1,5-2 м;
- экскурсионное обслуживание проводится для групп с количеством не более 5 человек ТОЛЬКО по предварительной записи.

Мы рады видеть вас ежедневно с 9:30 до 17:00, выходной – понедельник.