Посетителям

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Касимовский историко-культурный музей-заповедник»
МБУК КИКМЗ

Адрес: 391300, Рязанская область, г. Касимов, пл. Соборная, д. 7/8; пл.Победы, д.9 (Фонды)

Телефон/факс:
8 (49131) 4-38-36;
8 (49131) 2-20-61 (Фонды)

Адрес электронной почты:

Как добраться:
- От автовокзала до дома Алянчиковых — любым маршрутом городского сообщения в сторону центра до остановки «Марс» (оттуда пешком в сторону Вознесенского собора).
- От пристани пешком по Набережной в сторону Вознесенского собора.
- До Ханской мечети - от остановки «Марс» на автобусе, маршрутном такси № 1 в сторону улицы Октябрьской до ост. «Роддом».

Учредителем МБУК «Касимовский историко-культурный музей-заповедник» является муниципальное образование – городской округ город Касимов. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования – городской округ город Касимов, в лице управления по культуре и туризму администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.