сборная экскурсия «от церкви до мечети»

Известно, что Касимов расположен на семи глубоких оврагах. Удивительно, но каждый из них хранит в себе много тайн и историй! Когда-то в оврагах кипела бурная жизнь, здесь строили свои дома и промышленные усадьбы, влиятельные личности нашего города. Их фамилии были на слуху у жителей Касимова в конце XIX-начале XX вв. Догадываетесь, о каком овраге идет речь?
21 мая 2022 г. Касимовский историко-культурный музей-заповедник в девятый раз примет участие во Всероссийской акции «Ночь музеев». В рамках программы мы приглашаем всех желающих на сборную экскурсию «От церкви до мечети» в 17:20 по Успенскому оврагу.
Цена: 55 руб.
Запись на экскурсию по тел.: 8 (49131) 4-38-36.
Место сбора: здание Касимовского историко-культурного музея-заповедника, пл. Соборная, д.7/8.