105 лет с музеем

соломатина софья романовна

Софья Романовна Соломатина, хранитель фондов Касимовского историко-культурного музея-заповедника и самый юный его сотрудник. Её возраст не помеха, ведь она уже успела наработать определенный опыт и заслужить доверие коллег.

калинин виктор васильевич

А кто этот представительный мужчина в костюме? Не знаете? Сейчас все расскажем.
Музей – это не только смотрители, «фондовики», «научники», но и такие нужные люди, как наш Виктор Васильевич Калинин! Добрый волшебник – его уже давно называют так в коллективе, и это не случайно.

конкурс «музей – вчера, сегодня, завтра» 0102

В этом году наш музей празднует 105-летний юбилей. Мы подготовили для Вас много интересных мероприятий и конкурсов.
Одним из первых станет конкурс «Музей – вчера, сегодня, завтра». Приглашаем поучаствовать!

васильева нина петровна

Музей – место, где встречаются настоящее и прошлое. Посещение нашего музея начинается с человека, который предлагает и разъясняет посетителям, где они могут побывать, какое мероприятие или выставку посетить, что на данный момент интересного происходит в стенах нашего культурного заведения. И, несомненно, именно от этого сотрудника зависит настроение туриста, который пришел в музей.

матвеева галина валентиновна

Галина Валентиновна Матвеева – методист Касимовского историко-культурного музея-заповедника, стаж работы в культуре 36 лет, поэтому ей уж точно можно присвоить звание «наш старожил». И именно с этого человека мы решили открыть цикл заметок о наших сотрудниках.