105 лет с музеем

дергачева ольга александровна

Касимовский историко-культурный музей-заповедник отмечает в этом году юбилей – 105 лет. По этому случаю, мы выпускаем серию заметок про наших сотрудников, и сегодня хотим рассказать вам про Ольгу Александровну Дергачеву.

Уже шесть лет она трудится на благо музея в должности смотрителя. Несомненно, это важная должность, которая помогает соблюдать правила порядка в нашем культурном учреждении. Не смотря на предполагаемую строгость своей работы, Ольга Александровна вежлива и обходительна с каждым посетителем.
В коллективе она негласно признана, как «модница», ведь ежедневно, приходя на работу, Ольга Александровна выглядит просто безукоризненно и элегантно. Она очень чуткий и добрый сотрудник, отзывчивая и тактичная, всегда с прекрасной улыбкой на лице.