105 лет с музеем

калинин денис викторович

А мы продолжаем цикл заметок о сотрудниках в рамках празднования 105-летнего юбилея музея-заповедника.
Все под контролем или Денис Викторович Калинин – научный сотрудник Касимовского историко-культурного музея-заповедника.

Денис отвечает за оцифровку музейных документов, в частности газет прошлых лет, благодаря его работе создана база, где по одному вводному слову сотрудники могут найти интересующую их информацию. Ему близка тема Великой Отечественной войны, им составлен цикл видеороликов, открыта не одна выставка, написано множество заметок про касимовцев – Героев Советского Союза.
Люди прошлого поколения, которые пользуются социальными сетями, с удовольствием и ностальгией ждут очередную публикацию, написанную Денисом Викторовичем, о том, что же происходило в нашем городе несколько десятилетий тому назад.
Свою основную работу Денис отлично совмещает с тем, что помогает сотрудникам в техническом обслуживании компьютерной и электронной техники, отвечает за систему видеонаблюдения по периметру здания и в залах нашего музея, так что без его строгого надзора не пролетит ни одна муха!
Сегодня Денис отмечает день рождения, мы поздравляем его и желаем исполнения желаний, счастья, удачи и всех благ!