Мастер класс «Ткачество на бердо» 1

Друзья! Мы рады всех видеть в мастерской «Школа ремёсел» Касимовского историко-культурного музея-заповедника на мастер-классе по ткачеству на бёрдышке. Это древнейшее ткацкое приспособление позволяет изготовить уникальную ткань, используя простые и эффектные приемы ручного ткачества.
Изготовить собственноручно подставку под кружку сможет самый маленький музейный посетитель. А для тех, кто повзрослее,музейный мастер усложнит задачу. Владеющие Пушкинской картой, имеют возможность ей воспользоваться при посещения занятия.
Мастер-классы проводятся в группе и индивидуально. Инструменты и материалы на время занятия предоставляются, своё изделие забираете с собой. Продолжительность занятия 1 час. Стоимость 130 руб./чел.
На мастер-класс можно приобрести билеты по Пушкинской карте.
Справки по тел.8(49131)4-38-36.

Мастер класс «Ткачество на бердо» 2