день пушкинской карты

12 мая в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике пройдет акция «День Пушкинской карты». Приглашаем всех обладателей Пушкинской карты принять участие в загадочном квесте «Тайна старого дома». Входная плата – 160 руб./чел., время проведения – 13.00. Приятным бонусом для участников квеста станет бесплатное посещение выставки «Формы» с подъемом на бельведер.
А для тех, кто предпочитает прогулки на свежем воздухе, мы приглашаем на сборную экскурсию «Каменная сказка», где можно познакомиться с необычной историей Соборной площади, которая с давних времен являлась административным и торговым центром г. Касимова. Цена билета 100 руб./чел., время проведения 14.00. После экскурсии участники бесплатно посетят выставку «Формы» с подъемом на бельведер и полюбуются архитектурным ансамблем площади с высоты «птичьего полета».
Напоминаем, что билеты приобретаются по Пушкинской карте.

Александра Суркова