новогодний мастер класс 2212 1

Уже скоро наступит волшебный праздник Новый год. «Школа ремёсел» Касимовского историко-культурного музея-заповедника приглашает принять участие в мастер-классе «Волшебная пластика», слепить дракона из холодного фарфора, ведь 2024 пройдет под покровительством этого животного.
Холодный фарфор замечательный материал даёт неограниченные возможности для творчества, из него можно слепить что угодно, даже настоящие произведения искусства! Работа с холодным фарфором абсолютно безопасна и не требует каких-то особенных навыков и познаний, заниматься таким творчеством может даже маленький ребенок.
На мастер-классе мы слепим дракона – игрушку можно смело использовать в качестве елочного украшения или сувенира для дома, поделка станет хорошим подарком друзьям!
Необходима предварительная запись по тел.:+7(49131)4-38-36.
Приобрести билеты по Пушкинской карте.

Марина Бережкова

новогодний мастер класс 2212 2