выставка «снова снимается кино»

!Изменилось время. Открытие выставки переносится с 14:00 на 12:00!
23 августа 2024 года Касимовский историко-культурный музей-заповедник приглашаем жителей и гостей г.Касимова на презентацию выставки «Снова снимается кино». Мероприятие пройдет в рамках двух событий: День российского кино и День города!
На выставке будут представлены работы Татьяны Николаевны Соломатиной члена международного Художественного фонда, профессионально-творческого союза художников и графиков Международной Федерации Художников, Московского Союза Художников России, молодежной секции Московского союза художников РСФСР. Она вдохновлялась съёмками художественного фильма «Один хороший день», проходившими в Касимове в 2023-2024 годах.
Презентация выставки состоится в 12:00 по адресу г. Касимов, пл. Соборная, д. 13б (корпус № 1)
Информация по тел.: +7(49131)4-38-36.

Елена Земова