квест «исторические кварталы в кадре кинематографа» 2108

24 августа 2024 года Касимов отмечает День города, тема праздника связана с кино. У нашего города богатая кинематографическая история.
Касимовский историко-культурный музей-заповедник приглашает жителей и гостей города 24 августа принять участие в квесте «Исторические кварталы в кадре кинематографа», который пройдёт по Соборной площади и близлежащим кварталам. Это прекрасная возможность проверить себя насколько хорошо вы ориентируетесь в историческом центре города, побывать в роли исследователя, узнать много нового и получить массу положительных эмоций! Место сбора участников квеста – фойе Касимовского историко-культурного музея-заповедника (пл.Соборная, д.7/8). Регистрация в 14.40, старт в 15.00. Количество участников квеста ограничено, запись и справки по телефону: +7(49131) 4-38-36.

Вероника Цеменкова