встреча с автором выставки «снова снимается кино» 0210 1

Уважаемые жители и гости города! В рамках проведения выставки «Снова снимается кино» приглашаем вас на встречу с художником Московского союза Татьяной Соломатиной. Вы сможете узнать, как рождается замысел и создается картина. Художник поделится опытом работы на пленэре и расскажет о некоторых особенностях рисования с натуры, приоткроет некоторые тайны в создании графических работ в технике «соломати».
Мы составляем планы на перспективное сотрудничество и проведение мастер-классов на базе выставки, поэтому нам очень важно ваше мнение.
Ждем вас 5 октября в 11:00 в новом выставочном пространстве Торгового корпуса №1.
Предварительная регистрация на мероприятие проводится по телефону +7(49131)4-38-36.

Елена Земова

встреча с автором выставки «снова снимается кино» 0210 2

встреча с автором выставки «снова снимается кино» 0210 3

выставка «снова снимается кино»