Фотовыставка «О Русь, взмахни крылами!..»

25 сентября в 15:00 в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике состоится открытие последней в этом сезоне выставки на бельведере. На этот раз смотровую площадку будут украшать работы одного из известных фотографов региона – Михаила Корнева. Автора можно смело назвать подлинным фотохудожником, в его снимках запечатлена красота окружающего нас мира, такого привычного и в то же время по-настоящему удивительного и прекрасного. Поэтичное название выставки «О Русь, взмахни крылами!..» неслучайно: она посвящена памяти С. Есенина, юбилей которого отмечается в этом году. В год 125-летия со дня рождения выдающегося поэта фотограф не смог остаться в стороне, ведь у них немало общего: они оба воспевают очарование Рязанщины.
Выставка продлит свою работу до 8 ноября, приглашаем всех желающих полюбоваться разными уголками Мещерского края.