проект «творческие люди» 61

Повышение квалификации творческих и управленческих кадров — одно из приоритетных направлений федерального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура».

В период с 6 по 16 июня 2022 г. по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация услуг в учреждениях культуры в дистанционном формате» обучается ученый секретарь Касимовского историко-культурного музея-заповедника Арлашина Татьяна Николаевна. Обучение проходит в дистанционном формате на базе ФГБОУ ВО «Казанский институт культуры», оно включает лекции, вебинары ведущих специалистов музейной сферы, самостоятельные работы по пройденным материалам. Программа знакомит с созданием и оформлением сайтов, методикой продвижения, спецификой оказания и системой контроля за эффективность оказания online-услуг в учреждениях культуры.

проект «творческие люди» 62