культурадонорству

В рамках Года культурного наследия народов РФ в нашей стране проводится Всероссийская акция #КультураДонорству, #КультураДонора, организованная Координационным советом по донорству и крови при Общественной палате Российской Федерации, Федеральным медико-биологическим агентством и национальным фондом «Национальный фонд развития здравоохранения.

Цель данной акции - популяризация и продвижение традиционных российских культурно-нравственных ценностей через развитие донорского движения России.
Акция направлена на развитие безвозмездного донорства крови, а также на объединение людей разных национальностей, вероисповеданий, традиций во имя идей добра, милосердия, человеколюбия.
Подробную информацию можно узнать на Федеральном портале службы крови yadonor.ru.

Надежда Мартишкина