акция «Летопись сердец»

Приглашаем вас принять участие в ежегодной акции «Летопись сердец», которая стартует 1 мая 2023 года, в этом году она посвящена театральной деятельности в годы ВОВ. Театры нашей страны во время Великой Отечественной войны создавали фронтовые бригады, штабы, собирали средства для армии и поддерживали дух тех, кто находился на фронте и работал в тылу.

В рамках акции необходимо подготовить видеоролики с историями о том, как сценическое искусство помогало выжить и как театры работали в те страшные суровые годы.
C 1 по 10 мая школьникам будет предложено опубликовать свои творческие работы в трех номинациях: школьный театр (сцена или спектакль на тему Великой Отечественной войны), вокал (песни военного времени), танец (военно-патриотическая тематика) с хештегом #9маякдш в социальной сети «ВКонтакте».
Подробная информация об акции размещена на официальном сайте проекта.

Алина Сиротинина