круглый стол «движение первых» 2508 1

23 августа сотрудник Касимовского историко-культурного музея-заповедника принял участие в круглом столе по вопросам сотрудничества и взаимодействия по развитию туризма в Рязанской области, организованным региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Председатель Совета Татьяна Михайловна Косачева рассказала о движении, его целях и задачах, действующих проектах и планах на будущее. Заместитель председателя Совета Александр Павлович Майков провел презентацию акций и проектов по направлению «Туризм и путешествия». Участники круглого стола активно включились в общение, обсудили ряд вопросов, предоставили свои предложения и даже наметили направления для будущего сотрудничества.

Елена Архипова

круглый стол «движение первых» 2508 2