итоговое заседание расширенной коллегии министерства культуры рязанской области 2212 1

22 декабря в областной библиотеке имени Горького (г. Рязань) прошло итоговое заседание расширенной коллегии министерства культуры Рязанской области.

Участие в ней приняли заместитель Председателя Правительства Рязанской области Артем Никитин, и.о. министра культуры Елена Васильева, председатель областного комитета профсоюзов работников культуры Данилина Тамара, а также представители учреждений культуры региона. В рамках заседания прошла церемония награждения лучших сотрудников и учреждений. Коллективу Касимовского историко-культурного музея-заповедника было вручено Благодарственное письмо Министерства культуры Рязанской области за вклад в информационную поддержку музейных событий Рязанского края, повышение рейтинга региона на федеральном уровне и за активную работу на платформе PRO-Культура.

Сергей Троицкий

итоговое заседание расширенной коллегии министерства культуры рязанской области 2212 2

итоговое заседание расширенной коллегии министерства культуры рязанской области 2212 4

итоговое заседание расширенной коллегии министерства культуры рязанской области 2212 5