Открытие фотовыставки Игоря Егорова «Касимовские мгновения» 1

27 сентября 2019 года в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике состоялось открытие выставки фотографий Игоря Егорова «Касимовские мгновения».
Презентация проекта не зря прошла во Всемирный день туризма – именно увлечение туризмом привело москвича Игоря Егорова в Касимов – город, который вдохновляет фотографа своей историей, природой и архитектурой.

Игорь Егоров – давний друг Касимовского историко-культурного музея-заповедника, и его персональная выставка стала настоящим подарком учреждению в год его столетия: значительную часть выставочного пространства занимают фотографии, запечатлевшие музейную жизнь – экскурсии, презентации выставок. Отельная тема в творчестве фотографа – храмовая архитектура: Игорем Егоровым сфотографированы все церкви Касимовской епархии.
Этой осенью каждый сможет увидеть, какие они – касимовские мгновения: выставка Игоря Егорова будет работать до 25 октября 2019 года.

Открытие фотовыставки Игоря Егорова «Касимовские мгновения» 2

Открытие фотовыставки Игоря Егорова «Касимовские мгновения» 3