выставка «мой долгий путь в касимов»

Уважаемые жители и гости города! Приглашаем вас на презентацию персональной выставки Татьяны Загоскиной «Мой долгий путь в Касимов», которая состоится 26 июля в 14.00 на бельведере Касимовского историко-культурного музея-заповедника.
На выставке вы сможете познакомиться с работами, которые были сделаны во время путешествий из Москвы в Касимов. Такой маршрут Татьяна Загоскина проезжает множество раз на протяжении многих лет. Это рабочие и личные поездки, в выходные или отпуск. И всегда в дороге или по прибытию в Касимов Татьяна делает фотографии или зарисовки. За эти 273 километра пути может несколько раз меняться погода и поэтому пейзажи и сюжеты путешествий разнообразны в любой сезон. В каждом фрагменте своя история и настроение.

Сергей Троицкий