выставка «зачем земля, когда есть небо» 1

«Зачем земля, когда есть небо?» – над этой фразой известного чилийского поэта Пабло Нерудо предлагаем порассуждать на одноименной фотовыставке. Работы, представленные на суд зрителей, демонстрируют все великолепие пространства над поверхностью земли: каким оно бывает в тихий предрассветный час или момент захода за горизонт небесного светила, как меняется его цвет при различных атмосферных явлениях и временах года; оно такое бездонное и в то же время манящее, поражающее воображение и никогда не повторяющееся.

Приглашаем вас полюбоваться на зимнее и летнее, осеннее и весеннее небо, нередко служащее главным источником вдохновения, на бельведер нашего музея-заповедника.
Выставка «Зачем земля, когда есть небо» продлит свою работу до сентября 2021 года.
Ежедневно, кроме понедельника, с 9:30 до 17:00.

выставка «зачем земля, когда есть небо» 3

выставка «зачем земля, когда есть небо» 2

Адрес: 391300, Рязанская область,
г. Касимов, пл. Соборная, д. 7/8.

Телефон/факс:
8 (49131) 4-38-36.