ночь музеев 0805

Приближается самая волшебная майская ночь – Международная акция «Ночь музеев»!
Ночь музеев – познавательные программы, экскурсии, исторические путешествия, встречи с интересными людьми.
А встреча с учёным, специалистом космической отрасли – настоящий сюрприз!
20 мая 2023 года в 16.30 и 18.30 состоится лекция доктора технических наук, профессора, академика Академии военных наук, Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского, лауреата Премии им. А.В. Суворова – Б.Н.Родионова и краеведа Т.М. Мерзликиной «Циолковский и «Касимовский треугольник»». Спикеры познакомят с гипотезой о пассионарности, теорией «Касимовского треугольника», с результатами анализа материалов сборника «Рязань аэрокосмическая», расскажут о вкладе уроженцев Рязанской области и непосредственно касимовцев в развитие аэрокосмической отрасли и ещё о многом-многом удивительном и интересном!
Число участников ограничено.
Справки по тел.:+7(49131)4-38-36.