фотовыставка «цианотип» 0305

18 мая в Касимовском историко-культурном музее-заповеднике пройдет очередная Международная акция «Ночь музеев». Вас ждет интересная программа и приятная атмосфера, а также уникальная возможность подняться на бельведер бывшего купеческого особняка Алянчиковых в необычное время, а точнее – в вечернее, где с высоты птичьего полета можно полюбоваться Соборной площадью и познакомиться с фотовыставкой «Цианотип». На представленных фотографиях изображены жители и достопримечательности Касимова, а выполнены они в технике цианотипия, которая придает изображению голубой оттенок.
Вечерние огни любимого города и уникальная выставка не оставят равнодушными никого из посетителей в этот теплый майский вечер. Спешите, количество мест ограничено!

Елена Губертова