команда проекта tutu.медиаразведка 1

Сегодня в музее-заповеднике побывала команда проекта Tutu.Медиаразведка. Это проект сервиса поездок и путешествий Туту.ру, в рамках которого журналисты, блогеры и фотографы открывают для себя самые разные регионы России и другие страны.

Итогом таких поездок становятся не только яркие, искренние, полные эмоций статьи, посты в соцсетях и фотографии, но и оценка туристического потенциала регионов представителями профессионального медиасообщества.
Побывав в музейной мастерской, гости открыли для себя мир старинного народного ремесла - ткачества, познакомились с его особенностями в Касимовском уезде, попробовали себя в роли ткачей. А главное, зарядились массой положительных эмоций и прекрасным настроением!

Надежда Мартишкина

команда проекта tutu.медиаразведка 2