активное долголетие 2108 1

21 августа 2024 года для получателей услуг Комплексного центра социального обслуживания населения Касимовским историко-культурным музеем-заповедником была организована экскурсия по центральной улице Касимова - улице Советской. Мероприятие состоялось в рамках реализации проектов «Активное долголетие – «Здоровая Рязань» и «Маршруты долголетия».

Маршрут назывался «Прогулка по Соборной улице», т.к. в прошлом улица Советская называлась Соборная. На неторопливой прогулке экскурсанты познакомились с достопримечательностями улицы и её архитектурными особенностями. Участники оказались довольны проведением пешеходной экскурсии в последние деньки лета, они отметили, что узнали много нового и выразили благодарность организаторам.

Надежда Мартишкина

активное долголетие 2108 2