презентация выставки «касимов в кино» 2308 1

23 августа в рамках двух событий – День российского кино и День города, состоялась презентация выставки «Касимов в кино».

Это событие позволяет заглянуть за кулисы создания художественных фильмов и сериалов, которые были сняты в Касимове. Посетители узнали, почему режиссёры вновь и вновь выбирают наш город в качестве съемочной площадки, а также какие места Касимова чаще всего появляются на экране. Выставка раскрывает интересные и удивительные истории, происходившие во время съемочного процесса.
Жители и гости города могут познакомиться с этими увлекательными фактами, окунувшись в атмосферу киноискусства. Мы приглашаем всех желающих посетить выставку «Касимов в кино», которая расположена на улице Советской у Стелы Героям-касимовцам. Не упустите шанс узнать больше о кино, снятом в нашем замечательном городе!

Сергей Троицкий

презентация выставки «касимов в кино» 2308 2