региональный обучающий форум 1010 2

9 октября 2024 года в библиотеке им. Горького г. Рязани прошёл Региональный обучающий форум активных участников и организаторов площадок проекта «Активное долголетие – «Здоровая Рязань». 120 активных участников форума работали на четырёх площадках.

От города Касимова участие в форуме принял методист Касимовского историко-культурного музея-заповедника Галина Матвеева. Сотрудник музея в составе группы работал на площадке «Инструменты медиа среды». Спикерами площадки были Оксана Клементьева, Галина Зайцева. Активные участники форума учились у молодежи способам передачи информации, её структурированию.
Командой был создан проект по созданию событийного поста для размещения в соц.сетях. Во время подведения итогов мероприятия прошла защита проекта.

Галина Матвеева

региональный обучающий форум 1010 1