день рассматривания старых фотографий 1

Сегодня в мире отмечается неофициальный праздник «День рассматривания старых фотографий». Проходит он уже не первый год. Каждый человек при наличии свободного времени и желания может отмечать это ностальгическое событие, рассматривая старые семейные фото.

А если семейный альбом давным-давно уже полностью изучен, то можно отправиться к нам в экспозицию или на наши выставки: «У истоков. Музей и люди», «И. С. Гагин – имя в истории города», «Из истории образования в Касимове» с соблюдением необходимых противоэпидемических мер предосторожности. Некоторое время единения с историей и культурой дадут массу положительных эмоций. Можно также посмотреть или загрузить своё фото в альбоме «Касимов в лицах» нашей группы ВКонтакте.
Фотография – это уникальная вещь, которая позволяет людям открыть дверь в историю, искусство, творчество. Созерцание снимков – потрясающая возможность остаться наедине с собой, заглянуть в атмосферу своего прошлого, что очень важно.

день рассматривания старых фотографий 2

день рассматривания старых фотографий 3

день рассматривания старых фотографий 4

Адрес: 391300, Рязанская область,
г. Касимов, пл. Соборная, д. 7/8.

Телефон/факс:
8 (49131) 4-38-36.