благодарю тебя, мой ангел 1

14 января завершает свою работу выставка Натальи Николаенко и Варвары Агаджанян «Благодарю тебя, мой Ангел». Ангелы – невидимые помощники в нашей жизни, в трудную минуту они подставляют свое крыло и протягивают нам руку помощи. Куклы, представленные на выставке - персонажи придуманных авторами историй.

Каких — посетитель может догадаться сам. Ангелы здесь показаны в традиционном белоснежном обличьи, но есть и татуированный «Серый Ангел» с кружевными крыльями за спиной - образ современного человека, держащий в руках миниатюрный томик стихов Сергея Есенина. Выставка компактна, но несет в мир много добра, тепла, света.
Сотрудники Касимовского историко-культурного музея-заповедника благодарят Наталью Николаенко и Варвару Агаджанян за интересные работы. Желаем авторам проекта всех благ и надеемся на продолжение сотрудничества!

благодарю тебя, мой ангел 2

выставка «благодарю тебя, мой ангел!»