105 лет с музеем

арсенов владимир константинович

Напоминаем подписчикам, что этот год юбилейный для нашего учреждения, музею 105 лет! В связи с этим знаменательным событием мы решили познакомить вас с нашими сотрудниками, с января этого года ежемесячно выходят заметки, рассказывающие про тех, кто работает в музее.

Немногословный, но исполнительный хранитель фондов Касимовского историко-культурного музея-заповедника Владимир Константинович Арсенов.
С виду молодой, но уже очень опытный специалист. На его ответственном хранении находится огромная коллекция фотографий и ему не составит труда в кратчайшие сроки отыскать самую нужную и важную.
Владимир с трепетом следит за состоянием коллекции «Зоологическая», поддерживает специальный температурно-влажностный режим в залах экспозиции музея и фондохранилище для сохранности экспонатов. А еще, довольно часто, подготавливает ответы на официальные запросы от граждан, принимает участие в театрализованных экскурсиях, пишет заметки, связанные с фондовыми предметами, снимает видеоролики, в одном из которых перевоплощается в солдата Великой Отечественной войны.
В общем, Владимир еще один прекрасный работник в нашем коллективе.