105 лет с музеем

иванова вера викторовна

Цикл заметок о сотрудниках в рамках празднования 105-летнего юбилея продолжается.
Блондинки рулят или где что лежит.
Вера Викторовна Иванова работает в музее на протяжении 21 года. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, который заведует целым пластом всевозможных документов, закупок, покупкой необходимого оборудования для работы музея и сотрудников, и многим другим.

Вежливая и выдержанная, даже в самых стрессовых ситуациях, и это не шутка, весь коллектив просто поражается ее «олимпийскому» спокойствию! Вера Викторовна найдет выход из любой безвыходной ситуации.
Каждая вещь, которая, казалось бы, потеряна безнадежно (и такое бывает в рабочей обстановке), тут же находится, если обратиться к Вере Викторовне, даже удивительно, как ей удается все держать на строгом контроле, а самое главное помнить об этом!
В общем, наш коллектив не представляет себя без столь ценного сотрудника и коллеги, который в любой час и минуту, словно Чип и Дейл, спешит на помощь.
Сегодня наша чудесная Вера Викторовна отмечает день рождения! Мы спешим ее поздравить и пожелать ей в этот летний день много приятных моментов, положительных эмоций, радости и счастья, гармонии и тепла!