105 лет с музеем

губертова елена павловна

Елена Павловна Губертова – научный сотрудник Касимовского историко-культурного музея-заповедника, опыт работы в музее 21 год.

Когда-то молодой девушкой она устроилась в музей на работу кассиром, и даже не могла себе представить, что ее дальнейшая трудовая деятельность надолго будет связана с культурой.
Разработка бесчисленных детских мероприятий с разнообразными сценариями, которые с удовольствием посещают школьники, несомненно, ее заслуга. Викторины, конкурсы, познавательные мультфильмы, каждое посещение музея детьми она делает незабываемым и ярким, обыгрывает мелочи и детали, а еще заботиться о том, чтобы каждый ребенок захотел вернуться к нам вновь.
Музыкальное сопровождение театрализованных экскурсий подвластно лишь ей – это факт, техника понимает ее с полуслова и она с ней на «ты». Динамичная, легкая на подъем, безотказная, необходимая – эти эпитеты про нее. Она никогда не пройдет мимо сотрудника, которому требуется помощь и с радостью включается в работу, ее даже не нужно об этом просить.
Говорят, незаменимых людей нет, а мы с точностью до наоборот можем утверждать – есть, и это наша Елена Павловна.
Сегодня наша Елена отмечает день рождения, мы хотим пожелать ей оставаться такой же позитивной, открытой, доброй и милой!