105 лет с музеем

васина ольга владимировна

Продолжаем цикл заметок о наших сотрудниках в рамках празднования 105-летнего юбилея музея-заповедника.
И сегодня хотим познакомить наших подписчиков с Васиной Ольгой Владимировной – смотрителем Касимовского историко-культурного музея-заповедника.

Ольга Владимировна работает в музее уже довольно долгое время, так случилось, что до того, как устроиться на работу в учреждение культуры, она трудилась воспитателем в детском саду. Ее профессионализм пригодился и на новом поприще. Ольга прекрасно ладит с детской аудиторией, легко и быстро находит с маленькими посетителями общий язык, а детей, как говорится, не обманешь.
Человек с добрым сердцем и широкой душой, глядя на нее, хочется улыбаться чаще, ведь Ольга Владимировна располагает к себе с первых секунд общения.