семинар практикум 1510

14 октября в Доме общественных организаций г. Рязани состоялся очередной семинар-практикум, который проводился в рамках цикла образовательных мероприятий по подготовке заявок для участия в грантовых конкурсах.

Организаторами встречи выступили Образовательный центр и клуб «Экспертное сообщество НКО Рязанской области». Людмила Захарова, руководитель территориального ресурсного центра Коалиции НКО «Забота рядом» и директор автономной некоммерческой организации «Рязанская патронажная служба «Здоровье», в качестве спикера на образовательном мероприятии.
Среди участников была Курбатова Тамара Александровна, научный сотрудник Касимовского историко-культурного музея-заповедника. Представители встречи узнали, как результативно провести информационную кампанию и описать планы по развитию проекта. Также предметом обсуждения стало обеспечение проектов ресурсами после прекращения финансовой поддержки.

Тамара Курбатова